Новый маршрут

Новый маршрут
В Нижнем Новгороде, в городском парке Швейцария, нашим посетителям доступен новый маршрут, на третьем этаже нашего веревочного парка ДжуДжи. Этот маршрут предназначен для самых смелых и отважных людей, готовых преодолеть все трудности и испытания, экстремального прохождения.
Однако, несмотря на его трудность и требования к силе и ловкости, безопасность посетителей парка продумана до мельчайших деталей.
Разработчики парка установили специальную тросовую страховочную систему, чтобы обеспечить максимальную безопасность каждого гостя. Теперь вам не нужно волноваться о своей защите – парк ДжуДжи позаботился об этом за вас.
Основным условием для прохождения данного маршрута является ваш рост. Если вы хотите испытать себя на этом адреналиновом маршруте, то ваш рост должен быть не менее 150 сантиметров.
Это ограничение позволяет гарантировать вашу безопасность и комфорт во время прохождения увлекательного маршрута.
Готовьтесь к незабываемым ощущениям, волнению и адреналину, ведь новый маршрут на 3 этаже веревочного парка ДжуДжи – это именно то, что вам нужно для полного погружения в мир экстремальных приключений.
Развивайте свою силу, ловкость и бесстрашие, и стремитесь к вершинам. А парк ДжуДжи поможет Вам в этом и подарит незабываемые впечатления!!!